Аппарат Губернатора и Правительства Омской области сообщает

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области

1. По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области советника организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений победителем был определен Бергеу Алексей Михайлович.

2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста сектора соблюдения запретов, ограничений, требований, установленных в целях противодействия коррупции, управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений победителем была определена Клышникова Елена Васильевна.

3. По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела государственной гражданской и муниципальной службы управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области победителем была определена Шулпина Аида Аширмаматовна.

4. По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области победителем была определена Подкожурникова Анна Петровна.

Документы претендентам, участвовавшим в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, 1, кабинет № 108. Телефоны: 24-20-16, 35-71-85.

28.12.2018 09:41