(Приложение к приказу Аппарата Губернатора и Правительства Омской области от 4 мая 2018 года № 6)

Настоящая методика определяет процедуру проведения в Аппарате Губернатора и Правительства Омской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв Аппарата для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области (далее соответственно – конкурсы, должности гражданской службы).

Ознакомиться с Методикой можно по данной ссылке.

11.05.2018 18:11