Аппарат Губернатора и Правительства Омской области сообщает о результатах конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области

По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управлении развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области победителем была определена Карпущенко Надежда Игоревна.

Документы претендентам, участвовавшим в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, 1, кабинет № 108. Телефоны: 24-20-16, 35-71-85.

30.03.2018 08:48