О кандидатах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Аппарате Губернатора и Правительства Омской области

Аппарат Губернатора и Правительства Омской области сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области состоится 28 марта 2018 года по адресу: город Омск, ул. Красный Путь, 1 и пройдет с использованием следующих методов оценки:

1. Тестирование в письменной форме (место проведения – кабинет № 322, в 13-00 часов);

2. Индивидуальное собеседование (место проведения – кабинет № 322, в 14-00 часов).

Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:

1. Башуров Александр Борисович;
2. Давыдова Виктория Павловна;
3. Карпущенко Надежда Игоревна;
4. Клышникова Елена Васильевна;
5. Кривушина Ольга Юрьевна;
6. Лизогуб Ася Валерьевна;
7. Митрофанова Анжелика Александровна;
8. Носонов Олег Сергеевич;
9. Тарасов Алексей Андреевич;
10. Яровая Светлана Александровна.

05.03.2018 08:55